Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

В работе
Аноним Опубликовано

С задней части дома 85 по ул. Октябрьская г. Тулы с торца, выходящего на двор дома 34 по улице Галкина, растут два клена. Данные деревья не пропускают солнечный свет в квартиры, находящиеся на первом, втором и третьем этажах, в связи с чем нарушаются нормативы освещенности жилых помещений, и жильцам приходится постоянно даже в светлое дневное время держать включённым электрический свет.

также рядом, недалеко от угла забора детского сада, лежит упавший столб ЛЭП. Более 3 недель никто не устраняет.

прошу принять меры по изложенным вопросам.


Россия, Тула, улица Галкина, 34

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии