Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДорогиЗаторы

В работе
Г. С. Маркова Опубликовано

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Г. С. Маркова

Проживающего по адресу:
г.Тула, ул.Кирова, д.19, кв.16

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Уважаемый Алексей Геннадьевич! Хочу обратить Ваше внимание на такую проблему. Я живу в Пролетарском районе г.Тулы и ситуация на дороге стала вопиющей. В частности пересечение улиц Ложевой и Кирова. В большинстве случаев правила дорожного движения не соблюдаются: поворот налево с ул.Ложевой на ул.Кирова осуществляется уже с трех полос движения, что противоречит ПДД. В результате создается пробка и аварийная ситуация. Многие машины начинают сигналить, что мешает жителям близлежащих домов. Причем в основной массе поворот налево со второй и третьей полосы осуществляет общественный транспорт. На данном перекрестке установлены камеры видеонаблюдения, но судя по тому, что нарушения увеличиваются, они не работают. На данном перекрестке регулярно происходят аварии, нередко с летальным исходом. Очень надеюсь, что мое обращение не останется без внимания, ведь правила есть для того, чтобы их соблюдать, а не нарушать. От этого зависит жизнь и безопасность человека.

11.07.2017 г.

С уважением,
Маркова Г.С.


Россия, Тула, улица Кирова, 25

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии