Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Без ответа
Аноним Опубликовано

Доброго времени суток. Хотелось обратить внимание на дорожное покрытие, точнее его отсутствие на подъезде к ТЦ"Континент" находящийся по адресу Тула, Ул.Вильямса 32. Глубокие ямы и рытвины, заполненные грязью, водой, а зимой сплошной гололед. Невозможно передвигаться пешком, а тем более проехать на машине. Постоянные заторы. Едешь, как по минному полю и думаешь насколько глубока эта лужа и выберешься ли из нее.ТЦ пользуется спросом, всегда большое количество народа, ведь рядом жилые дома.


Россия, Тула, улица Вильямса

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии