Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомГрязь

Без ответа
Irina Selezneva Опубликовано

Город Щекино,ул.Лукашина дом10.По пять дней не вывозится мусор из мусоропровода.Мусор выгребают из мусоропроводов и складывают под окнами жителей.Так он лежит несколько дней.В летнее время.Вонизм, крысы и т.д.Из под'езда страшно выйти.

Россия, Тульская область, Щёкинский район

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии