Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеТовары и услугиНарушение правил торговли и предоставления услуг

Без ответа
Аноним Опубликовано

В Венёвском районе возле платного участка М4-ДОН вблизи нас.п. Кухтинка при стоянке автомобилей незаконно работает кафе с нарушениями санитарно-гигиенических норм,без кассового аппарата и надлежащих разрешительных документов.В ночное время после 22:00 в нарушение закона РФ о продаже алкогольной продукции "из-под полы" продаются слабоалкогольные напитки и водка с поддельными акцизными марками.У владельца кафе ООО ЛИКА есть разрешение на частную деятельность только в качестве такси.Продавцы работают без санитарных книжек,отсутствует туалет,нет умывальника.Все вышеизложенное свидетельствует о грубом нарушении законов РФ -налогового законодательства,правилах торговли,торговли алкогольной продукцией


Россия, Тульская область, Венёвский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии