Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБрошенный транспорт

Новая
Аноним Опубликовано +

Двор с некоторых пор стал использоваться как хранилище для автохлама. Сначала одна, затем две, а сейчас уже четыре авто стоят без движения несколько месяцев.

Внимание, вопрос: что с этим делать и кто виноват?


Россия, Тула, улица Луначарского, 65

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии