Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

Без ответа
Аноним Опубликовано

В 2016 году осенью поставили детскую площадку между домами 77 и 77Б по улице Калинина. Площадка до сих пор не оборудована, т.е. расположена в траве и огромные камни вокруг. Хотелось бы знать, когда эта проблема решится? И как нашим детям не разбить головы, чтобы потом не было поздно?

Россия, Тула

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии