Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к депутату областной ДумыДворДетские площадки

Без ответа

Во дворе дома по адресу Перекопская 1а детская площадка советских времен находится в аварийном состоянии.Прошу принять меры по устройству новой площадки пока не случилась беда !

По данной проблеме назначен депутат:
Абакумов Владимир Евгеньевич
Фркация: "«Единая Россия»"
Россия, Тула, Перекопская улица, 1А

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии