Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

В работе
Валерия Морозова Опубликовано

Грохот от самосвалов, привозящих грунт на строительную площадку напротив д. 13 корп. 2 ул. Макаренко в Туле

Рядом с МГК домом ул. Макаренко д. 13 корп. 2 через дорогу в овраге ведется строительство высотного жилого комплекса.

 При проведении земляных работ вереницами едут самосвалы с грунтом, начиная с 6 утра и до 21. 00 Грохот при выгрузке грунта очень сильный. В субботу и воскресенье происходит то же самое. От такого грохота невозможен полноценный сон. Кстати, сеткой грунт на самосвалах не накрыт. Так же, как лето дождливое, эти самосвалы, выезжая со стройки, на колёсах развозят грязь по всему своему маршруту следования. А должно быть предусмотрено мытьё колес. Примите меры к застройщику по прекращению невыносимого шума.


Россия, Тула, улица Макаренко

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии