Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворШум

Без ответа

Мой подъезд выходит не во двор, а по другую сторону дома. И невыносимо наблюдать, как сборища крминальных элементов собирается человек по 10 с черного входа в дом и распивает спиртное, шумит, испражняется.

Полиция не успевает приехать, они быстро разбегаются. Да и вызовов было немного.

 

Но такое надо не наказывать, а предупреждать. Как быть?


Россия, Тула, улица Кирова, 29

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии