Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомКоммуникации

Новая

Здравствуйте, у нас в микрорайоне Северо-Задонск, уже как пол месяца ОГРОМНЫЕ проблемы с подачей воды в квартиры, уже много обращений сделали жители, но пока изменений нет. Ни ребёнка искупать, ни посуду помыть, ни стиркой и ни уборкой заняться. Как так можно вообще??? И это микрорайон Донского! Даже в посёлках и то есть водоснабжение приличное. Написали график подачи воды, а толку от него 0, подачи воды вообще нет в квартиры! Мы уже молчим о качестве воды, платим по тарифу, как за питьевую, а смахивает на техническую жижу. Обратите внимание и начните что-то делать. А сегодня вообще люди выходили черпать воду ковшиком на улицу.


Россия, Тульская область, Донской, микрорайон Северо-Задонск, Школьная улица, 23

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии