Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

В работе
Аноним Опубликовано +

У нас возле дома на Первомайской, 10 попилили деревья и сложили на газоне, под окнами. Сказали уберут, и вот времени уже прошло полно, в других дворах убрали, а у нас никто ничего делать не собирается. Просим УАТН и ГЖИ проконтролировать действия нашей управляющей компании, которая забыла о своих обязанностях!!


Россия, Тула, Первомайская улица, 10

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии