Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБрошенный транспорт

Без ответа
Аноним Опубликовано

В моем дворе на ул. Ленина стоит брошенная четверка вишневого цвета, колеса уже растащили, внутри помойка. Она грязная, старая и опасная, и занимает место.


Россия, Тула, улица Тимирязева

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии