Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

В работе
Аноним Опубликовано

Напротив "Ленты" на Касимовском шоссе вдоль дороги провисает провод. Городская администрация ждет, пока ребенок какой-нибудь до него дотянется? Мы без смертей и происшествий ничего не решаем, да? На кой нам тогда такая власть, которая о нас даже не заботится?

Россия, Рязань, Касимовское шоссе, 49

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии