Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Заявить об опасностиУгрозаМеста торговли "смертью"

В работе

Подхожу к калитке, а там меня встречают три мужика лет под сорок или чуть за сорок. Они прям возле нашего забора что-то усиленно капают, изуродовали куст с лилиями. Я спрашиваю, что они делают? Ответили уклончиво. Я пригрозила, что вызову полицию, тогда они пригрозили мне, что пока полиция приедет, они уже смоются, зато вернться ночью, чтобы закончить свои дела.

Что именно они там искали? Делали закладки или забирали содержимое. Это неочень приятное, когда возле твоего дома ошиваются забулдыки в поисках наркотиков. Это страшно, потому что в состоянии наркотического опьянения или наоборот в желании употребить, они могутт ворваться в дом. Я не чувстую себя защищенной.

Я обратилась к знакомому участковому, который рассказал, что эта проблема известна и ей занимаются, но ничего невозможно толком поделать, потому что надо поймать злоумышленников с поличным.

В группе "Свобода слова Богородицк" куча постов на такую же тему. Фото взято оттуда.

Скажите, неужели нельзя никак разобраться с этой проблемой? Кто может помочь?

Россия, Тульская область, Богородицк, микрорайон Лесной, 43

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии