Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЗдравоохранениеПлохие условия в учреждениях здравоохранения

В работе
Аноним Опубликовано +

Я интересуюсь тем, что происходит в Тулобласти. Смотрю тв, читаю новости в интернете. Потом выхожу на улицу и удивляюсь.

Вчера чиновники отчитались о доступной среде. По их словам, все у нас хорошо.

Утром была в детской стоматологии №1 на ул.Болдина.

ЗАБОЛБАЛО!!!

Тут нет доступной среды. Вообще!!!

Следите за фото. Пусть руководители медицины мне скажут, это правда пандус? Или это непонятная штука для галочки сделанная?

Стоматология детская - где колясочная? Где навес для колясок? Где въезд для колясок?

Крыльцо - ступеньки высокие, острые, проход узкий, вестибюля почти нет.

Через одно место все. Но на втором этаже почему то есть пародия на пандус. Зачем он там, если въезда нет, лифта нет, условий нет????

Министр минздрава! Вы в теме? Или не важно Вам это???

 

 

Россия, Тула, улица Болдина, 110

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии