Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

В работе
Аноним Опубликовано

Писала я, значит, жалобу про провод у "Ленты" на Касимовском шоссе, но так его никто не убрал. Пусть дети травмируются, да! Зато теперь четко видно лицо нашей администрации, ей просто абсолютно все равно на нас, людей. Опять выберем черт знает кого и будем им дачи, квартиры и юга за свой счет обеспечивать! Дурдом!

Россия, Рязань, Касимовское шоссе, 45

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии