Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворПарковка

Без ответа
Ксения Гамова Опубликовано

Возле моего дома на ул. Декабристов раньше было много частных автостоянок, но теперь все эти участки распродали, и больше стоянок нет. Дворы превратились в сплошные парковки. Поставить машину невозможно. Нам необходима парковка!

Россия, Тула, улица Калинина, 26к2

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии