Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано

В г.Сельцо Брянской обл. По ул. Лягина производился ремонт дороги. Сверху асфальта была насыпана щебень и закатана катком но когда едут машины щебень отлетает пешеходам а лицо и по краю дороги невозможно ехать велосипедисту. Еще между прокладкой этой дороги участок метров 200 так и оставили не заасфальтирован. Немного засыпали щебнем и прикотали чтобы наверно казалось что сделали побольше асфальта. Толщина асфальта была приличная но щебень даст о себе знать плсле зимы , я думаю что ямы скоро начнутся заново т.к. сверху щебень и все! Это что то новое!

Россия, Брянская область, Брянский район

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии