Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЗаторы

В работе
Аноним Опубликовано +

Можно ли получить официальный ответ властей и обнародовать его по следующим вопросам?

Почему жителем Тулы стало невозможно нормально попасть в Пролетарский район и Криволучье, после введения двустороннего движения на ряде улиц, включая ул. Карла Маркса? Огромная пробка образуется каждый день в городе начиная с пересечения пр.Ленина и ул.Советской и заканчивая пересечением ул. Пролетарская и ул. Карла Маркса. На фото с навигатора четко видно, что движение в Пролетарский район существенно хуже чем, например, в Заречье! Самая низкая скорость движения по шкале Яндекс Навигатора на участке в несколько километров. В то время как весь поток машин, который раньше беспрепятственно поворачивал направо с Пролетарской на К.Маркса, сейчас просто упирается при повороте направо в одну полосу и пешеходный светофор, который кстати загорается зеленым одновременно с тем как загорается зеленый разрешающий выполнить этот поворот автомобилям. Кто именно согласовал и ответственен за установку пешеходного светофора и организацию движения на этом участке? Планируется ли менять ситуации и каким образом?

P.S. Автору идеи в организации подобной схемы проезда этого важного участка горда нужно поставить памятник на этом повороте! Страна должна знать имена своих д.......в (героев)!

Россия, Тула, Советская улица

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии