Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворПарковка

Без ответа
Павел Малышев Опубликовано

Соседи засыпали площадку щебнем и огородили цепочкой. Там мест 10. Иногда нам не хватает мест и мы ставим туда, но с позором изгоняемся и освобождаем места. Соседи ругаются, мол они платили деньги за эти работы. Что ж мы и не против, но даже и не знали, что готовится. Мы бы тоже поучаствовали. А так входит у нас просто отобрали нашу же землю и запрещают ей пользоваться.

Россия, Тула, Красноармейский проспект, 11

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии