Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

В работе
Аноним Опубликовано +

Задолбал двухсотлетний Пушкин!

Здравствуйте. Уже столько раз писали про памятник Пушкину на улице Кирова, но неужели никто так и не переделает эти неправильные годы жизни на нем, а?! Ну это же позор! Рядом здание администрации Пролетарского района, дети играют, гимназия напротив, между прочим, очень хорошая, языковая, студенты по обмену приезжают - и такой стыд, у "нашего всего" не могли правильные цифры нарисовать. Я просто это не понимаю.

А ещё поставили литературную скамью - ну чтобы как приличные, мол, благоустройство ведётся, уровень культуры поднимается. Да какая тут культура? Скамья, кстати, уже в нерабочем состоянии. Удивляет ли это кого-нибудь? Не думаю.

Пожалуйста, господа чиновники, имейте совесть! Какая культура, какое образование? Начните с мелочей.

Извините, накипело уже.

Россия, Тула, улица Каракозова

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии