Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиЖКХУправляющие организации

В работе

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Татьяна Васильевна Барашева

Проживающего по адресу:
г. Тула, ул. Баженова д. 28 а к.11

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Я проживаю на первом этаже дома № 28а, кв.11,по ул. Баженова.В данном доме невозможно находиться сильного запаха канализации, из-за сырости у нас вздыбилась вся плитка в сан.узле, стены покрываются плесенью.У нас семья с ребенком,и дышать концентрированными канализационными парами и плесенью,не только неприятно,но и вредно для здоровья. УК, которая обслуживает наш дом,никаких работ не производит- у нас засорены канализационные люки,отсутсвует освещение на первом этаже,окно все сгнившее,стены в грибке,сгнившие канализационные трубы.Сколько раз бились с УК "Ремжилхоз" о ремонте и установки двери с домофоном и замены окна,что б алкаши и бомжи по ночам не ошивались у нас.Все бесполезно.Комунальные платежи которые мы им платим баснословные( люди за 2-х комн. квартиру платят по 2 тыс. рублей, а мы за комнату в 12 кв.м платим по 2,5-3 тыс.рублей),теперь и самовольно сняли счетчик отопления сказали что будем платить круглый год за него) полный беспредел!!!

08.08.2017 г.

С уважением,
Барашева Т.В.



Россия, Тула

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии