Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

ЗЗдравствуйте!Я проживаю в с.Страхово (Тульская обл., Заокский район). Еще в 2016 году году на вашем портале была статья о свалке (а точнее о несвоевременном вывозе мусора) в деревне напротив здания администрации. К сожалению,проблема остается нерешенной.Свалка растет не по дням,а по часам.Рядом находится детская площадка.Мухи и опарыши уже перебираются туда.Дышать невозможно.Когда это закончится?


Россия, Тульская область, Заокский район, село Страхово

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация муниципального образования Заокский район Опубликовано

Администрация муниципального образования Заокский район рассмотрев Ваше обращение, по вопросу уборки крупногабаритного мусора около мусорной площадки по адресу: Тульская область, Заокский район, с. Страхво (около административного здания) сообщает следующее.

 

По информации муниципального образования Страховское Заокского района в настоящее время произведена уборка крупногабаритногомусора по вышеуказанному адресу.

 

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии