Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

В работе
Аноним Опубликовано

Анонимно, пожалуйста. Все знают что курение и распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено. Я, как и десятки других родителей и бабушек-дедушек, ежедневно гуляю с ребенком в сквере на Радищева, и ПОСТОЯННО по всему скверу курят и распивают! Ветер разносит табачный дым со всех сторон, им дышут грудные дети. Распивающие алкоголь соответственно себя ведут. Может кто знает куда обращаться? Потому что сил терпеть уже нет. В семье никто не курит, почему мой ребенок должен дышать этим на улице? Тем более в том месте, которое рассчитано на то чтобы здесь гуляли дети?? Закон принят, большинству чихать, куда обратиться чтобы был эффект?

Россия, Рязань, Первомайский проспект

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии