Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомНасекомые и грызуны

В работе
Аноним Опубликовано

г. Алексин ул Октябрьская, д,2 подъезд № 3, в мусоропроводе крысы кишмя кишат, в подъезде неприятный запах, на обращения в управляющую компанию результатов нет. PS: По санитарным нормам, мусоропровод должен промываться водой и дез средствами, за это мы ежемесячно платим общедомовые нужды: вода. Мосоропровод полностью "загажен" на стенах сантиметровый слой грязи, в подъезде присутствует неприятный запах, управляющая компания бездействует, только дерёт с нас деньги, надеемся на Ваше реагирование, а управляющей компании ОАО МУК г, Алексина большой минус...

Россия, Тульская область, Алексин, Октябрьская улица, 2

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии