Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеАвтоЭвакуация автомобиля

В работе
Аноним Опубликовано +

Ну согласитесь задолбали автохамы и их парковка на тротуарах! Почему никто не борется!!!

Машина стоит почти на пешеходном переходе и трамвайной остановке!!!

Гаишники мимо ездят и что, не видят????

Считаю такое свинством! Нарушения такого рода создают проблемы людям и требуют наказания!


Россия, Тула, улица Болдина, 141

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии