Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеТранспортДорожно-транспортное происшествие

В работе
Аноним Опубликовано +

Вчера смотрела с ребенком тв. В перерыве программы на первом показали рекламный ролик про новую автомашину. Ребенок спросил, мама, а почему она едет неправильно? Не нашла, что ответить. Ведь правда - в рекламе красная машина едет по полосе встречного движения.

Задолбало! Какой пример дают детям и остальным!

Мы учим детей правильно переходить дорогу. Ужасаемся трагедии с пьяным мальчиком. А рекламщики в погоне за картинкой - используют кадры, стимулирующие нарушение ПДД.И это на главном телеканале страны! Деньги что - не пахнут?

Россия, Тула, Рязанская улица, 44Б

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии