Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомРемонтные работы

Есть ответ
Наталья Зуенко Опубликовано

Здравствуйте!

От наших соседей, вам поступала жалоба 22 июля 2017, прочитайте и примите решение!!!

Т.к. хоть какого нибудь действия мы не дождались!

Живем в Тульской области г.Донской мкр.Центральный ул.Кирова д.32 кв.10

В нашем доме происходит постепенное обрушение кровли! Балки кровли смещаются с несущих стен и давят на прогнивший потолок, который уже опустился на 23 см!!!

На руках имеется результаты независимой экспертизы! В которой сказано, что есть риск обрушения и вреда здоровью!!!

Документы или любые копии можем предоставить любым ответственным органам!

Скоро зима, кровля станет сильнее гнить и разрушатся!!! От ВАС ЗАВИСИТ ДЕСЯТКИ ЖИЗНЕЙ!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ!


Россия, Тульская область, Донской, улица Кирова, 32

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Zadolbalo Опубликовано

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за доверие и терпение!

 

Мы направили вашу жалобу в Управляющую компанию ООО УК "РемЭкс" и в Государственную жилищную инспекцию Тульской области. Об этом мы также сообщили в комментариях под анонимным заявлением ваших соседей - https://zadolbalo.net/problem/540

 

Сегодня мы привлекли к вашей проблеме журналистов. Мы следим за решением вашего вопроса. Сообщим, как появятся первые резульаты.

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии