Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеТранспортМаршруты

В работе
Аноним Опубликовано

Почему этим летом невозможно куда-либо добраться на общественном транспорте после 10 часов вечера? Обычно же продлевают работу маршруток на теплое время года? В центре ситуация еще более-менее, а в Роще приходится то и дело вызывать такси. То есть после работы нельзя пригласить подругу на чашку чая: она или будет топтаться на остановке, либо отдаст 150-200 рублей. А если ехать по направлению к улице Полетаева из Дашков, то тоже придется либо ждать, либо переплачивать: 99 и 33 маршрутка, как только стемнеет, куда-то исчезают. 33 порой полупустые пролетают мимо остановки.

Россия, Рязань, улица Островского, 46к1

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии