Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДеревья

В работе
Аноним Опубликовано

Уважаемые друзья! Просим разобраться с нашей проблемой. Две недели назад на против нашего дома выкопали траншею на газоне, повредив деревья, которые росли не один год. И до сих пор никто ничего не делает. Деревья с подрубленными корнями умирают. Цент города, не ужели никто из руководителей нашего города, этого не замечает. Помогите!!!! Ведь и так Красноармейский проспект загазован а теперь и во все...

Россия, Тула, Красноармейский проспект, 15

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии