Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

В работе
Наталья Емельянова Опубликовано

Постоянно отчитываются огромными цифрами за ремонт дорог.И вот уже видно на некоторых улицах даже мелкие трещины засыпали,а к нам никак не заворачивают.С улицы Гайдара между домами 6 и 8 проезд во дворы невозможно проехать.Катострофическая яма размером во весь проезд и посередине торчит колодец,который негде об'ехать.Уже задолбала эта картина,как будто живем не в городе-герое ,а в глухой деревне.Тошнит от этих отчётов.

Россия, Тула, улица Гайдара, 6

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии