Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородПешеходные зоны

В работе

В июле 2017 года был выполнен долгожданный, первый лет за 40, ремонт придомовой территории по адресу Тула, ул. Металлургов, 88. Нам заменили асфальт. Но первый же дождь показал, что между первым и вторым подъездами образуется непроходимая лужа длиной около 3-5 метров от бордюра до бордюра.Таким образом, после ремонта много луж превратились в одну аккуратную. Лужа глубокая, обойти ее нельзя. Моим родителям почти 70 лет - по бордюру обойти они ее не смогут, равно как и многие другие жители дома.

Я не знаю, кто выполнял работы и кто подписывал акт приемки-сдачи. Очень надеюсь, что обращение на вашем ресурсе поможет исправить ситуацию.

 


Россия, Тула, улица Металлургов, 88

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии