Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

УЖАСНОЕ состояние куска Сойфера около Советской! Два люка канализации прямо на проезжей части провалились в землю. Если наехал, колесо стучит как умирающее!

Задолбало такое отношение дорожников. Разве никто не видит , что твориться тут?! И так вся улица в провалах и заплатках, а тут просто как пресса говорит - ямы-убийцы!

Требуем привести дорожное полотно в нормативное состояние, или напишем в прокуратуру!

Россия, Тула, улица Сойфера

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Пользователь Опубликовано

Стало лучше. Радует, что дорожники и власти реагируют на критику в СМИ.

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии