Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Двор дома №138 по ул.Демонстрации ремонтируют. В субботу 26.07.2017 самосвал КамАЗ с номерами г.Москвы Т984КС77 припарковали у стены соседнего дома №144 самым наглым образом, перекрыв не только проезд транспорту, но и путь пешеходам. Пожилые люди, старики с палочками, бабушки с детьми вынуждены лазить по кустам и газонам из-за прихоти водителя самосвала. А что тут тротуар что ли, ответил водитель на замечания людей. Ему так удобно, сидеть в тени и отдыхать. Водитель южного склада с бородой начал доказывать, что он прав.

Просим отреагировать и назвать организацию подрядчика работ по асфальтированию придомовой территории дома №138 по улице Демонстрации Привокзального территориального округа г.Тулы и имя руководителя фирмы, чьи водители на машинах с московскими номерами так нагло и неуважительно себя ведут на улицах города-героя Тулы! Горожане должны знать, кто этот автохам и привлекшие его руководители.

Просим считать это официальным требованием чиновникам администрации МО г.Тула. В случае неответа будем писать облпрокурору Козлову А.В. и Губернатору Дюмину А.Г.

Россия, Тула, улица Демонстрации, 138

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии