Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Спасибо думе за отсутствие парковки и детской площадки. Дом у на 92 года, парковка маленькая, все ставили на газоне, так как детская площадка у нас никакая( всегда гуляем в чужих дворах) то и конфликтов не возникало. Сейчас по инициативе думы нам ремонтируют дорогу во дворе, причем на собрании где присутствовал представитель думы обговаривались карманы паковочные. Сейчас просто ставят высокие бордюры(по проекту 92 года) и все, представьте 9ти этажный дом 8 подъездов, всего 15-20 паковочных мест, узкие дороги где 2 машины не разъедутся и ради чего? На месте бывших паковочных мест никто делать ничего не будет. Теперь мы вынуждены ставить машину на парковке за деньги естественно, и идти с двумя детьми и с сумками за 500 метров. Кто нибудь в думе есть понимающий или не в думе, кто может повлиять на этот дурдом пожалуйста помогите.

Россия, Тула, Пролетарская улица, 28

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Руководитель аппарата Тульской городской Думы М.Ю. Балакшина Опубликовано

На анонимное обращение № 18-ЭДОГ от 31.08.2017, поступившее на электронный адрес Тульской городской Думы по вопросу благоустройства придомовой территории по адресу: г. Тула, ул. Пролетарская, д. 28, сообщаем следующее.

 

В соответствии со ст. 7 п. 3 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ гражданин в своем обращении в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

 

Исходя из содержания обращения, поставленные вопросы находятся в компетенции администрации муниципального образования город Тула. 

 

Указанный адрес - ул. Пролетарская, 28 - входит в адресный перечень, утвержденный распоряжением администрации города Тулы от 21.04.2017 №1/118-р «Об утверждении адресных перечней территорий общего пользования и дворовых территорий города Тулы для выполнения работ по благоустройству в 2017 году». Для получения соответствующей информации необходимо обращаться в администрацию города.

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии