Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомШум

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Постоянный шум и громкая музыка всю ночь на парковке возле Спара на проспекте Ленина 83Б .В ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье порой невозможно заснуть до 5-6 часов утра,особенно летом.

Россия, Тула, проспект Ленина, 83Б

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) М.Б. Кузнецов Опубликовано

Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тульской области рассмотрено обращение о нарушениях общественного порядка и покоя граждан в ночное время суток на парковке возле магазина «Спар» по адресу: г. Тулы пр. Ленина д. 83б. По информации, изложенной в обращении, осуществлен анализ оперативной обстановки и проведена проверка.

 

В соответствии с Планом комплексного использования сил и средств органов внутренних дел по обеспечению правопорядка на улицах и в иных общественных местах территории г. Тулы ежедневно с 22.00 до 05.00 по адресу пр. Ленина д. 83б приближен патруль на автомобиле ОБППСП УМВД России по г. Туле, в обязанности которого входит обеспечение правопорядка на маршруте патрулирования, пресечение правонарушений. Помимо этого, сотрудниками ОП «Центральный» УМВД России по г. Туле еженедельно по вышеуказанному адресу с пятницы по субботу в вечернее и ночное время проводятся профилактические мероприятия, направленные на предотвращение нарушений общественного порядка.

 

Руководством ОП «Центральный» УМВД России по г. Туле обеспечение общественного порядка на площади по пр. Ленина д. 83б взято на контроль.

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии