Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиГородКоммуникации

Есть ответ
Сергей Аникин Опубликовано +

Губернатору
Ульяновской области
С.И. Морозову


от Сергей Аникин

Проживающего по адресу:
Ульяновск , Московское Шоссе 67

Уважаемый Сергей Иванович!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Здравствуйте. Вот уже более 1,5 месяцев не включают фонарное освещение вдоль пешеходной зоны по улице Московское шоссе от дома 63 до дома 75 озвученной улицы. После 21-00 идти по этому участку приходится с фонариком, мало того что тротуар как таковой отсутствует ( асфальтовое покрытие почти полностью разрушено, везде ямы и грязь как после бомбежки), так ещё пешеходная зона превратилась в парковку. Автомобили ставят на тротуар, пешеходам приходится выходить на проезжую часть, чтобы обойти лужи и ямы, что в свою очередь в связи с отсутствием освещения становится опасным для жизни и здоровья. Заявки на отсутствие освещения подавали и в Ульгэс и в управляющую компанию, прошло более 1,5 месяцев, а реакции от них нет. Обращаемся с просьбой разобраться в данной ситуации. P. S. Во время проведения фестиваля национальных видов спорта, в течение нескольких дней освещение на данном участке всё же присутствовало. Опять показуха, как только фестиваль закончился освещение тоже закончилось. Эта ситуация показывает отношение городских чиновников к жителям города

29.08.2017 г.

С уважением,
Аникин С.


Ульяновская область, город Ульяновск, Ульяновск, Московское шоссе, 67

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель Главы администрации города - начальник управления по строительству администрации города Ульяновска С.В. Гигирев Опубликовано

Уважаемый Сергей!

 

Ваше обращение по вопросу восстановления освещения придомовой территории многоквартирного жилого дома № 67 и № 75 по Московскому шоссе рассмотрено в администрации города Ульяновска.

 

Сообщаем, что по сообщению МУП «УльГЭС» (от 11.09.2017 № 14/0633) по вышеуказанному адресу, проведены ремонтно-восстановительные работы в сети уличного освещения. В настоящее время наружное освещение по адресу: Московское шоссе д. 63-75 находятся в исправном состоянии и работают в соответствии с утвержденным графиком режима услуги наружного освещения муниципального образования «город Ульяновск».

Фотографии

Администрация Zadolbalo Администрация Zadolbalo Опубликовано

Уважаемый Сергей! Вы первый в своём регионе вопользовались сервисом Zadolbalo! Благодарим за доверие!

Мы обработали Ваше обращение и отправили губернатору Ульяновской области. Мы обязательно сообщим Вам о результатах.

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии