Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворОсвещение

Есть ответ
Наталья Молчанова Опубликовано

Задолбало!
Жизнь меняется к лучшему:вводятся новые технологии, применяются современные методы, приходят успешные управленцы и политики. Но.. остаётся только неизменной в г. Тула ТЕМНОТА на улице. Киреевской и СТРАХ перед ней. Писали, объясняли,просили...в официальные органы и соответствующие организации. 10 лет занимаемся перепиской !!!
Осень...,темень... и опять с фонарем домой, шарахаясь от мелькнувших теней и силуэтов.
Сколько лет ещё так будет?! ЗАДОЛБАЛО !!!

Россия, Тула, Киреевская улица, 13

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Zadolbalo Опубликовано

Наталья, благодарим за доверие к сервису!

Отправили ваше обращение в администрацию города Тулы. Кроме того, тульские журналисты написали о вашей проблеме. Вы можете прочитать по ссылке: https://www.tulapressa.ru/2017/08/tulyachku-zadolbali-strax-i-temnota-na-ulice-kireevskoj/

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии