Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеГородБрошенные автомобили

В работе
Аноним Опубликовано +

Прошу разобраться с автохламом. Машину уже используют как помойку. Мало и, что ещё они туда могут засунуть. Небезопасно. Плюс удасной парковочное место за DNS занимает, что тоже не маловажно.


Россия, Тула, Красноармейский проспект, 26

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии