Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиНекачественный ремонт

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Живу в Кальном. Тут у нас дорогу решили сделать наконец-то. Все обрадовались, но не надолго. Оказывается, дорожники решили от балды накидать щебенки в ямы, причем даже не во все, и оставить это дело так. Пошел дождь, всю их проклятую щебенку размыло, шел поздно вечером еще и споткнулся на ней! Товарищи дорожники и власти, если вы что-то делаете к выборам, так хоть делайте нормально, а не на авось!!! Не калечьте людям ни здоровье, ни прихику!

Россия, Рязань, Касимовское шоссе, 25к4

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель начальника Управления Я.А. Ярошина Опубликовано

Управление благоустройства города рассмотрев Ваше обращение по вопросу проведения некачественных работ сообщает следующее:

во вложении.

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии