Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДорогиДорожные знаки и указатели

В работе

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Татьяна Александровна Селиванова

Проживающего по адресу:
г.Тула,ул.Кирова,дом 157 кв.22

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Вы посетили Кировский сквер,сделали замечание,что он пустынен,но это было не всегда так.3 года тому назад заварили с двух сторон решетки Кировского сквера,раньше напротив почты,а с другой стороны,напротив школы был сквозной проход.С обеих сторон была зебра и в сквере было много народу,сейчас же при переходе от домов 155,153.и так до ост.ул.Глинки с обеих сторон перейти дорогу по правилам невозможно.Для этого надо сделать сквер сквозным,как это было раньше и он наполнится людьми,а заодно люди не будут нарушать правила перехода дороги,ведь с обеих сторон (почта и школа)людям удобнее будет посещать эти заведения,а сейчас надо кружить вокруг.Если сквер для людей,сделайте так,как удобно людям.С уважением Т.Селиванова.

07.09.2017 г.

С уважением,
Селиванова Т.А.


Россия, Тула

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии