Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЗаторы

Решено
Аноним Опубликовано +

Задолбала ЯМА!!! На выезде из Тулы, перед ,,Долиной Х,, яма на дороге уже 1,5 года. Огородили Ее, пытались несколько раз отремонтировать, но все же провал опять появился!!! Зато лепят фонари на этом участке!!! Лучше бы залепили яму, по-нормальному. Когда люди едут из Щекино и начинают на этом участке обгонять, то выезжают на встречную полосу, провоцируя аварийную ситуацию, на встречной полосе из Тулы.

Россия, Тула, Щёкинское шоссе

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии