Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиДорожные знаки и указатели

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

На данном участке нет ни знака ни разметки, означающих пешеходный переход. Те люди, которые идут пешком в мкр. Левобережный или от него, не имеют нормальной возможности переходить дорогу в указанном месте. Будьте добры, займитесь этой проблемой!

Россия, Тульская область, городской округ Тула, село Осиновая Гора, улица Защитников Тулы

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Начальник отдела организации дорожного движения и транспортного обслуживания управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тула Д.О. Ярцев Опубликовано

Администрация города Тулы рассмотрев обращение по вопросу организации пешеходного переходав микрорайоне "Левобережный" сообщает следующее:

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии