Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Уважаемая, администрация города Кимовск!

 

До каких пор будет продолжатся беспредел по уборке мусора в городе?

Мусор валяется везде на тротуарах, на газонах, в местах сноса домов.

В год экологии город по настоящему надо приводить в порядок.

Хватит бездействовать!

Россия, Тульская область, Кимовск, улица Мелихова

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии