Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеОбразованиеОбщежития

В работе
Аноним Опубликовано

Я - студентка РГУ им. С.А. Есенина. Поступила вот только недавно. У нас во всю отбирают электрические приборы, чайники, мультиварки и так далее. При этом на все вопросы отвечают одно - "нельзя". Читала в интернете, что это незаконно, но как это здесь доказать я не знаю. Может, власти или журналисты обратят внимание на нас. Хочется, чтоб студенческие годы прошли нормально, а не в спартанских условиях. Про сами условия можно ничего и не говорить, ремонта уже давно не было. Хочется, чтоб с этими вопросами разобрались.


Россия, Рязань, Касимовское шоссе, 25к2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии