Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

В работе
Аноним Опубликовано +

Много шума было о строительстве сквера около Казановы и перекрытой надолбами велодорожке. После того, как подключились СМИ, чиновники убрали с дорожки препятствия. Но посмотрите, -как они странно убраны. Проедет и вело, и авто. Когда слуги народа научатся работать, включая голову??? Задолбло безответственное отношение к людям!!!

Россия, Тула, Красноармейский проспект

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии