Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиНекачественный ремонт

В работе

Дорога сделана не по ГОСТУ ,не согласно Локальной смете с грубейшими нарушениями ,на старую щебень уложен практически в лужи асфальтобетонное покрытие,что видно на фото .ПРОСТО УЖАС, если все так делают дороги )))))))

Россия, Курганская область, Шадринск, Свердловский тракт

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии