Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

Решено
Аноним Опубликовано +

На детской площадке во дворе дома 34 по улице Галкина Тулы расположен игровой комплекс для детей. При этом рядом с площадкой два месяца назад упал бетонный столб, часть столба была разобрана и увезена, а часть уже более месяца продолжает лежать во дворе, с торца дома № 85 по ул. Октябрьская, также остались куски столба на месте его падения.. Из столба торчит арматура, рядом бегают дети. Необходимо принять меры.

Россия, Тула, улица Галкина, 34

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Начальник главного управления администрации города Тулы по Зареченскому территориальному округу М.А. Щербаков Опубликовано

На Ваше обращение по вопросу вывоза бетонного столба с придомовой территории дома № 34 по ул. Галкина администрация города Тулы сообщает следующее.

Работы по вывозу указанного бетонного столба выполнены 16.09.2017 что подтверждено фотоматериалом.

Фотографии

Администрация Zadolbalo Администрация Тулы Опубликовано

По информации пресс-службы администрации города Тулы, остатки рухнувшего бетонного столба увезли с детской площадки.

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии