Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБрошенный транспорт

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Тула Проспект Ленина 54, стоит брошенный транспорт. Все дворы вокруг в щебне и загородочках. ЭТО НЕЗАКОННО.


Россия, Тула, проспект Ленина, 54

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo начальник главного управления по Центральному территориальному округу А.Г. Ёлкин Опубликовано

Администрация города Тулы, рассмотрев ваше обращение, сообщает следующее:

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии